Предательство, как естественный выбор? Апостол Пётр? Хуже чем Иуда?;) Современные реалии и примеры.

ОтношенияПредательство
Димур Чохны
Православие, христианство, история Церкви.  · 20 апр 2023
Предательство Петра это не естественный выбор, а результат его плотского отношения к происходящему, он понадеялся не на Бога, а на человеческое, плотское. Господь ему дал урок который ясно показывает, что так поступать Духовный не может и плоть очень немощна.