Предмет и объект изучения интерлингвистики

Лингвистика
Аделя Маннанова
Переводчик, препод, language learner. Куратор английского языка и автор спецкурса по...  · 22 нояб 2018  · learntranslate.com

Интерлингвистика занимается изучением различных аспектов межъязыкового общения и, в частности, использование международных языков, лингва франка и искусственных языков (таких как, например, эсперанто или токипона)