Предопределяет ли Бог судьбу

Анонимный вопрос
Христианское Богословие
Пенсионер. Нравится всё окружаюшее, но Истина дороже. .  · 27 мар 2022
Не сомненно, Бог предопределяет нашу судьбу, но для нас эта информация не доступна – ничего не меняется, мы об этом узнаем на заключительном суде, …
… … владеющий информацией (Писанием как  источником Слова Божьего) владеет (своим внутренним) миром.