Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предположим, Жириновский пришел к власти. Что ждет Россию под его руководством?

ПсихологияОбщество+4
Ioan Blacksimens
  · 122,4 K
пенсионер, работал в сфере лесного хозяйства (среднее звено). Интересны современные...  · 15 мар 2020

Да никогда! Зачем себя нагружать проблемами, когда значительно удобнее быть в вечной оппазиции и хавать из такой обширной крмушки как Россия. А великую страну превратили реформами в настоящую помойку запада. Чтобы что-то исправить(построить) нужны волевые решения (или сговор), как было при развале СССР. А вечный оппазиционер намного удобнее.

Первый
Литература.Политика.География.Кино.Если кратко гуманитарный уклон.Сейчас на пенсии.  · 5 мар 2020

Дело в том что Жириновский никогда не придет к власти.В конце 80 КГБ создовала видимость опозиции.Необходимо было забрать самые маргинальный электорат в коммунистов тоже кстати назначенных.Так что сам вопрос абсурден.

Очень хороший и правильный ответ!!!

Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 20 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com
Во-первых, это невозможно. Во-вторых, при таком раскладе ничего хорошего Россию не ждёт, учитывая агрессивный характер Жириновского. Он введёт жёстскую цензуру, запретит все партии, кроме своей, и поссорится со всем миром. Читать далее
Что нам хорошего дает мир, только болезни, которые идут в Россию. Только мы вечно помогаем другим странам. Что... Читать дальше
Banking, джудаик аматёр  · 13 окт 2018
Думаю, что ровным счетом ничего. Предлагаемые механизмы для решения задач и проблем, высказанных в стиле популизма и болтологии, вряд ди сработают при имеющихся реалиях. Жириновский представитель старой школы и вряд ли готов изобрести велосипед или хотя бы сделать ему тюнинг. Стиль его власти скорее всего будет диктатурой с легкими вкраплениями демократии, социализмом... Читать далее
Что может он сделать? Если в 90-е борясь, якобы с Ельциным,на выборах в президенты,предал своих избирателей,отдав... Читать дальше
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 13 мар 2020
Не смотря на то, что Жириновский очень умён, хитёр и может по праву считаться эталоном лицемерия, я даже гипотетически не могу предположить, что он может стать президентом. Даже в какой-то альтернативной реальности. Его роль вообще не в этом. Он всегда был шавкой власти, которая призвана создавать информационный шум, импонировать агрессивным, особо эмоциональным и не... Читать далее

Но ведь Жириновский предсказал нам, что дружить нужно с востоком, а не с Америкой.

Ничего нового, ибо все идеи Жириновского уже реализуются нынешним российским руководством начиная с 2014 года. Если бы мне в нулевых рассказали, что сейчас происходит в этой стране, я бы решила, что к власти пришел Жириновский.

Это же какие условия для его прихода надо предположить. Что люди вообще отупеют или выборы будут в конец продажные. Сейчас-то иногда смешно, что там происходит...Не будет Вольфович нашим президентом, не предполагайте!

Но по карайней мере, он говорит людямто, что думает, и не боится никого, и за границу я уверен не поедет.

Ну предположим...И на этом все!) Ничего особо не поменяется. Его популисткие высказывания никогда не будут реализованы. Потому как Россией правит олигархат. И у них свои законы.

А как же начинал Ленин, создавая новое государство, в его тезисы, работы тоже не больно верили.

Россия превратится в националистическое государство называемое Руссия. Всех "инородцев", т.е людей не "белой расы" и "неарийцев" поместят в концентрационные лагеря. Коренные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока будут уничтожены в газовых камерах под русский мат (или по русско-фашистской классификации - "Великий Русский"). Но если националистическая Руссия продолжит... Читать далее

Уважаемые сограждане пока у власти торгаши, жизни спокойной нет и не будет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
надоело  · 13 окт 2018

Да простит меня т-щ Жириновский, но он последние лет десять-пятнадцать играет роль такого "бабника-разговорника", у которого и три раза, и по пол часа, и каждый день, но вот на поверку и всего то раз, и не каждую неделю, и не с кем.

Мы все вспоминаем Сталина и потому боимся Жириновского. Нужно не того бояться кто жестко стелит, а того кто мягко... Читать дальше