Предположим, Жириновский пришел к власти. Что ждет Россию под его руководством?

ПсихологияОбщество+4
Ioan Blacksimens
пенсионер, работал в сфере лесного хозяйства (среднее звено). Интересны современные...  · 15 мар 2020

Да никогда! Зачем себя нагружать проблемами, когда значительно удобнее быть в вечной оппазиции и хавать из такой обширной крмушки как Россия. А великую страну превратили реформами в настоящую помойку запада. Чтобы что-то исправить(построить) нужны волевые решения (или сговор), как было при развале СССР. А вечный оппазиционер намного удобнее.

Литература.Политика.География.Кино.Если кратко гуманитарный уклон.Сейчас на пенсии.  · 5 мар 2020

Дело в том что Жириновский никогда не придет к власти.В конце 80 КГБ создовала видимость опозиции.Необходимо было забрать самые маргинальный электорат в коммунистов тоже кстати назначенных.Так что сам вопрос абсурден.

Очень хороший и правильный ответ!!!