Представим, что жители Таганского района решили вас поддержать, какие вопросы вы будете поднимать в муниципалитете?

Прямая линияНаталья макарова
Katerina Gubina
Кандидат в кандидаты в муниципальные депутаты Таганского района города Москва  · 10 июл 2017

Вообще я очень долго сомневалась, думала, стоит ли этим заниматься или нет. Казалось, что здесь сидят какие-то серьезные люди, которые разбираются в этих вопросах, что я смогу сделать. А потом я поговорила со своими друзьями, они меня очень поддержали, сказали, что это мое. И я подписалась на это. Мне казалось, что в муниципальные органы невозможно пробиться, даже несмотря на то, что это такой маленький уровень. Везде свои люди, везде свои ресурсы. Думала, это нереальная история. Сейчас это набирает обороты. Столько кандидатов, столько хороших людей. Такая поддержка всего этого проекта. Работу я вижу так: те вопросы, которые будут подниматься, какие-то проекты управы, которые мне кажется сейчас особо не обсуждаются на муниципальных собраниях, мне кажется, что я смогу просто начать там обсуждение среди тех людей, которые там будут. Думаю, что депутатам очень не хватает работы с жителями. Еще мне кажется, что в Таганском муниципалитете есть какая-то группа, и все решается только через этих людей. Работы по району я не вижу.