Представьте, что Вам выпала возможность навсегда изменить уровень жизни населения одной страны в лучшую сторону. Какую выберете и почему?

ЧеловечествоРазмышленияНаселение
Лилиан Шестова
Студент ФРТК МФТИ, немного программист  · 4 февр 2017

Вообще я полностью согласен с Борисом, здесь очень разумно было бы включить своё эго и поправить собственное благосостояние.

Но есть ещё один вариант - Китай. Здесь тоже всё очень просто: раз у нас есть ограничение на одну страну, то для того, чтобы максимально воспользоваться своими силами, нужно брать страну, где народу больше всего.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 февр 2017

Конечно собственную! 8D

Причина очевидна - общее улучшение коснётся и моего личного благосостояния. Во всяком случае, такая возможность существует. :)