Представьте свою жизнь в виде заставки к сериалу. Какие персонажи будут показаны? Кто из состава "первого сезона" остался и сейчас? Вас играет тот же актер?

ПсихологияКино+2
Alex Newmann
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 8 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

однозначно будут мои друзья из университета и семья. из состава первого сезона останется только семья, чудовищно трансформировавшись, но все ещё имея право называться этим словом. меня будет играть всё тот же актёр, трансформируясь внешне и внутренне, как и я на протяжении своего жизненного пути. и на заставке будет играть исландская музыка с: