Преимущества велюровых халатов?

Одежда и стильСравнение товаров+2
Андрей Ленкин
Интернет-магазин халатов бренда VIEN  · 9 июн 2020  · vienshop.ru
Vien
  1. Основное преимущество велюра это прочность. Данная ткань имеет высокую стойкость к изнашиванию.
  2. Велюр не даёт усадку
  3. Очень приятные тактильные ощущения от велюровой ткани халата
  4. Велюровые халаты сохраняют тепло, в них очень комфортно
  5. Халатная ткань хорошо «дышит».
  6. На халаты из натурального, природного сырья нет аллергической реакции организма
  7. Грунтовая основа и ворсинки отлично фиксируют красящие пигменты, что позволяет ткани сохранять окраску очень длительный период.
  8. Блики и световые волны от ткани создают роскошный вид, богатое внешнее впечатление.
  9. Велюровые халаты очень просты в уходе.