Прекращается ли кредитный договор при введении банкротства физ лица в части начисления процентов?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Владимир Ч
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 20 янв 2022  · filonov.su
Вот что нам говорит п. 2 ст. 213.11 ФЗ 127:
"2. С даты вынесения арбитражным судом определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов наступают следующие последствия:
.....
прекращается начисление неустоек (штрафов, пеней) и иных финансовых санкций, а также процентов по всем обязательствам гражданина, за исключением текущих платежей;
......"
Хороший ответ