Преподают ли зарубежную историю в КНДР? Если преподают, то как объясняют то, что в современном мире не осталось коммунистических режимов (СССР распался, ГДР вошла в состав ФРГ и т.д.)?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Студент-историк.  · 4 авг 2019

Официальная пропаганда любит намекать на генетическое превосходство корейцев над другими народами. Ну и конечно, в тех странах не было вождей, равных по гениальности Ким Ир Сену, Ким Чен Иру и Ким Чен Ыну.