При каких обстоятельствах могут познакомиться молодая девушка лет 20 и известный актер? Кроме ситуации, где он ее худрук? Что-то более-менее возможное в условиях наших реалий?

Анонимный вопрос
  · < 100

1) Иногда известные личности тоже ходят в магазин, ездят в метро (например, Киану Ривз), можно узнать, куда чаще всего и в какое время ходит этот человек; попробовать сходить в фитнес-клуб, который он посещает (возможно, он отмечает его в локациях в соц.сетях). 

2) Светские тусовки. 

3) Премьеры фильмов, спектаклей. 

4) Через общих знакомых. 

5) Судьба.

25 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Пикейный жилет
Известные актеры избалованы вниманием, и если Вы простая фанатка, то шансы ничтожны. Надо чем-то его "зацепить". Пример, конечно, "зеркальный" (молодой человек - известная актриса), но тем не менее: поклонник Алисы Селезневой (Натальи Гусевой) "устроил с друзьями авантюру: забрался в коробку из-под телевизора, "посылку" принесли в гостиницу и вручили... Читать далее
25 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если бы Россия была человеком, а не страной, то как вы его себе представляете (пол, внешность, возраст, характер)?

Анонимный ответ

Я вижу типичного мужика лет 60, офицер запаса, который живёт в частном доме. Дом старый, большой и запущенный, за исключением гостиной, там стоит росскошный диван и большая плазма. Большинство его соседей по частному сектору пытаются держатся от него подальше, ведь он когда напивается, становится буйный и начинает размахивать кулаками, к тому же, среди соседей ходят слухи, что у его погреб завален оружием, которое он всю службу списывал и тихонько тащил себе домой. Но некоторые соседи, среди которых бывшие сослуживцы этого мужика, всячески поддерживают его, и иногда устраивают громкие посиделки у него дома.

Прочитать ещё 11 ответов

Женщины, с какими мужчинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

Digital marketing project manager @Cyprus

Таких типов несколько: 

1. Истеричные. Я обычно хорошо действую в стрессовых ситуациях и ожидаю этого от мужчины. Если он громко кричит по пустякам, бросается предметами или может развернуться и уйти с вечеринки, оставив меня там просто потому что ему что-то не понравилось - это точно нет. 

2. Мужчина Drama queen. Почему ты именно эту песню вспомнила? Что она означает? С кем ты ее слушала? Ты никогда не будешь меня любить, как его. 

Я только за то, чтобы обо всем говорить, но против драматизации каких-то незначительных вещей и выяснения отношений на пустом месте. 

1. Глупые. Что тут добавить? 

2. Женоненавистники и мачо. Пока она не стала начальником, все было в порядке, женщины вообще не умеют вести бизнес. Ну, ты же девочка, неудивительно, что ты не справилась. Она может не работать, мне главное, чтобы  дома было чисто, ужин готов и она хорошо выглядела. 

3. Лжецы и мелкие обманщики. 

4. Суетливые решатели чужих проблем и других вопросов, которые их не касаются. 

7. Актеры спектакля в театре имени самого себя. Все, что он делает направлено на то, чтобы впечатлить зрителей и сорвать овации. На самом деле, иногда умело притворяются искренними и внимательными, но если пару раз не заметить и громко не восхититься его жестами, то все становится ясно: ему нет никакой радости делать вам приятное, если этого никто не видит и не оценит.

4 июля 2016  · 46,5 K
Прочитать ещё 36 ответов

Правда ли что в 16-19 веках, негры так широко присутствовали во всех западных сословиях и часто были на равных с коренными жителям, как теперь любит показывать это современное кино?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Ну конечно НЕТ! Всё это дань американской "политкорректности" и результат деятельности голливудских профсоюзов. Особенно профсоюзов, они просто заставляют производителей фильмов ВСТАВЛЯТЬ чернокожих артистов везде где только можно. По-моему только "Игра престолов" сумела отбиться от этой  "обязаловки". Иногда доходит просто до абсурда. Последний вариант фильма "Великолепная семёрка", где действие происходит явно до отмены рабства, в самой консервативной среде американских ковбоев, совершенно спокойно, со всеми на равных, ходит-бродит-стреляет чернокожий человек (Дэнзел Вашингтон) и все делают вид что это нормально. Это ненормально! Потому что это не НЕ правда! Так же абсолютная неправда когда показывают средневековую Европу и там наряду с белыми крестьянами совершенно спокойно соседствуют чёрные крестьяне, а на балах в Версале кружатся в роскошных платьях чернокожие красавицы.

В Европе 16-18 веков чернокожие люди были чрезвычайной редкостью и всегда являлись слугами очень богатых людей. Прадед Пушкина, привезённый Петром Первым как диковинка, был практически единственным негром на всю огромную Россию. В 19 веке чернокожих людей в европейских столицах, несомненно, становится больше, но всё равно их настолько мало, что их интересы не представлены ни в одном слое общества.

А как представлены чернокожие в американском кино в 20-40 годы? Это можно увидеть! НИКАК!!! Их вообще нет в кино. Кроме редких слуг, дворецких и чистильщиков обуви. В немых фильмах Чарли Чаплина и Бастера Китона, а они снимались на улицах реальных американских городов, вы не увидите ни одного чёрного лица. Вот это и есть правда.

Когда в 30-ых вышел "Унесённые ветром" и одна из главных ролей, правда служанки, была отдана чернокожей актрисе, это посчитали революцией в Американском Кино. А к чему привела эта революция мы с вами и наблюдаем сейчас!

16 июля 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мужчины, привлекают ли вас недоступные девушки? Или уже не те времена?

программист

Честно говоря, нет. Привлекают девушки открытые, проявляющие ответную симпатию, хотя бы в каком-то виде (необязательно сразу бросаться на шею). А биться головой о бетонную стену равнодушия и игнора - удовольствие так себе. Спустя некоторое количество безуспешных попыток завоевать внимание человека неизбежно задаёшься вопросом: "А оно мне надо?"

20 мая 2016  · 20,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Парни,как бы вы отреагировали,если бы девушка первой подошла знакомиться?

Аспирант Департамента истории НИУ ВШЭ, медалист Академии наук

Отнесусь крайне положительно. Смелость и желание быть общительной, а не просто «ждать принцев» - это достойное качество для современной девушки. 

Разговор о том, что «не буду первой писать/знакомиться, а то подумает, что я распущенная» - всего лишь прикрытие для своей неуверенности.

14 апреля 2018  · 9,8 K
Прочитать ещё 9 ответов