При каких обстоятельствах вы познакомились с любовью всей вашей жизни?

ПсихологияОтношения+2
Анна Сэлинджер
  · 23,2 K
Ответить2Уточнить
Интроверт

Расскажу историю своих родителей, которые прожили вместе уже тридцать счастливых лет. Оба они университетские и познакомились тоже в общежитии МГУ. Папа тогда над мамой жил и как-то раз стирая носки, один из них у него ускользнул в раковину, чем вызвал затор. Все нижние этажи остались без воды на некоторое время. Так как мама училась на третьем курсе, а папа только на втором, то "старшие блатные", то есть моя мама в окружении своих олнокурсников пошла на разборки. А дальше буду говорить то, что уж очень любит рассказывать папа. "Ваша мать в полупрозрачным платье стоит такая в дверном проеме, вся раскладная, прям хозяин района". Так потом они и познакомились)) Мда... Были времена

Комментировать ответ…Комментировать…
студентка, борец и просто красавица
Как бы это не прозвучало, но на атомном реакторе... Мой муж, тогда еще проходивший педпрактику у меня в университете, устроил экскурсию на первую в мире атомную станцию в Обнинске. Я же, будучи уроженкой Обнинска, всегда мечтала туда попасть. Поступила в университет, где он, будучи на шестом курсе (магистратура), преподавал. Об экскурсии я узнала от... Читать далее
Теперь чувствую себя немного странно - мы познакомились не по интернету). Это случилось на концерте одного иностранного коллектива. Так как мало нормальных групп приезжает в наш город это всегда небольшое событие, соответственно, толпа огромная, поэтому всегда стараюсь приходить заранее, часов за 10, если есть возможность. Свою будущую жену я увидел... Читать далее
Будущий таможенник, любитель музыки и крепкого алкоголя. Тревожно-депрессивное...
Удивительно, но совершенно случайно. В автобусе. Я громко слушала музыку в наушниках на одном из двух передних сидений у окна. Он сел рядом и попросил один. Помню, тогда подумала, что это верх наглости, но любопытство все же пересилило  и я отдала один наушник. Так и завязалось знакомство.  Знаю, что это были не последние отношения в моей жизни, но... Читать далее
Бариста
О это было достаточно давно, я тогда еще учился в 11-ом, кажется, классе. Я думал, что у меня уже есть пассия всей моей жизни, но тогда я встретил Её. Она была неотразима, еще молода и и несовершенна, но я почувствовал в ней потенциал. Честно? Я испугался, она казалась такой недоступной, недостижимый идеал. Поэтому я лишь сильнее сконцентрировался на... Читать далее
Журналист, интроверт, умница-красавица
Начну с того, что город у нас очень маленький и все друг друга знают. Как-то, бороздя просторы ВК наткнулась на его страничку и удивилась тому, что "такой симпатичный мальчик, еще и из моего города, а я о нем никогда не слышала". Потом много времени спустя встретила старую знакомую в кафе в его компании. "Точно, это ведь тот парень! Такой симпатичный... Читать далее

Ставить себя выше мужчин и пытаться засунуть их под каблук - не феминизм. Вы сексист, женщина

Познакомились с ним когда мне было 15 лет, У МЕНЯ ДОМА:) это было время, когда распространённым явлением были "вписки" у кого нибудь на "хате". И вот один раз у меня уехали родители и ко мне в гости пришло человек 10. Помню как стояла с удивленным лицом когда все эти люди заходили, а моя любовь зашла последней и мне хватило секунд 30 чтобы понять... Читать далее
Смеюсь как чайка
Конечно это не любовь всей жизни , но со своим парнем я познакомилась в перископе😅 Мы с подружками в 4 часа утра решили сходить за мороженым, и зачем то начали вести трансляцию (не особо люблю перископ), а он в это время катался с другом на велосипеде и включил нашу трансляцию. Выяснилось , что мы из соседних районов и где то через час они уже были... Читать далее
Человек, которому интересно

Интеренет - всему голова! 
Однажды мне написал знакомый с целью подкатить, а мой суженный в ту судную ночь, будучи с ним рядом на одном квартирнике, решил его пристыдить и начал лить компрометирующий материал мне прямиком в лс, вот такое глупое знакомство привело к тому, что пранк уже как два с половиной года вышел из-под контроля.

Недотрубач, недофотограф, недочеловек.
При каких обстоятельствах? Хм. При очень странных. Началось все с того, что меня пригласили играть в одну группу. Мне было, наверно, лет 19-20 тогда. На улице было начало июня, а на лето все группы сворачивают концертную деятельность обычно. Я только начинала понемногу сдруживаться и общаться с новым коллективом. В июле я угодила в больницу на... Читать далее