При какой температуре и сколько времени запекать курицу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
анна найвельт
Профессионал во всех сферах. Предсказываю будущее. Гадание на яблочной кожуре. Конфедициал...  · 10 февр 2023
Готовить 1час и  10 минут на 180 градусов. Солить поперчить по вкусу. Курица не должна быть сильно мокрой, если нужно то протереть салфеткой. И вперед ногами в духовку!
Самая домашняя пекарня на Васильевском острове. Свежий хлеб, домашний торт "Наполеон"...  · 19 июн 2020
marinakrasa