При каком ветре нельзя работать на автовышке?

Иннокентий У.
Продажа, ремонт и сервис подъемников в Москве  · 7 нояб 2021  · арендахэнфорд.рф
Добрый вечер! Согласно приказу Минтруда России от 05.10.2017 N 712н,
запрещается производить работы с автовышки:
  1. при скорости ветра более 10 м/с на высоте 10 м;
  2. при грозе, сильном дожде, тумане и снегопаде, когда видимость затруднена;
  3. при температуре воздуха ниже указанной в технической (эксплуатационной) документации организации-изготовителя.