При каком заболевании по гинекологии могут отказать в справке на водительское удостоверение?

Светлана Б.
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 10 окт 2018

Год назад я проходила мед.осмотр на водительское удостоверения и врача-гинеколога проходить не нужно было. Проходили только окулиста, нарколога, психиатра, лора и терапевта.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 2 окт 2020

Врача гинеколога проходить не обязательно Псих, Псих-нарколог, Окулист и Терапевт, всё, даже ЛОР не нужен :))) как они дают права глухим, я не знаю, сам даже спросил у терапевта))) Они сказали что им ПО...

Гинеколог не входит в перечень специалистов, которых необходимо пройти для получения медицинской справки для допуска к управлению автотранспортным средством.