При открытии файла хотелось бы что бы не открывалась программа, а открывалось вот такое меню:

Без имени-1.png

Как такое провернуть? :)

ФайлыМенюОткрытие файлов
Захар Вахнин
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 17 дек 2020

Выберите "Выбор программы из списка установленных программ" далее вам перекинет в в список где нужно выбрать программу через которую вы хотите открывать это расширение файла, если в списке программ не было вашей программы то тогда выберите "Обзор" и выберите путь по которому вы установили программу, обычно программы установлены по пути %systemdrive%\Program Files\ также могут быть установлены в %localappdata%.Попробуйте найти программы по этому пути и выбрать их .exe файл.