При отсутствии прочих внешних недостатков,отталкивают ли парней косолапые или кривые ноги у девушки?

Анонимный вопрос  ·
226
http://невьян.рф/

С недостатками можно работать, поэтому, думаю, девушке стоит носить одежду, которая нивелирует "кривоту" ног. Тогда парней ничего не будет отталкивать.

Когда человека уже полюбили, то кривые ноги также не будут сказываться на отношении к нему)

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие детали внешности девушки могут вас оттолкнуть и заставить свести общение на нет?

Мирас  · 49
Выгодный досуг.  · ya.ru

Здравсвтуйте!

Сложно представить, чтобы внешность стала бы причиной прекращения ОБЩЕНИЯ, если девушка по настоящему интересный человек.

Если же говорить о том, с чем бы точно не смог смириться в девушке, с которой хотел бы строить отношения (которые предполагают физическую близость), то:

1. избыточный вес

2. Присутствующая растительность, где обычно ее не должно быть

3. Туннели, пирсинг, сплит, татуировки на пол тела (вот как-то не моё прям совсем)

Всего вам доброго!

14 июня  · 4,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Парни, что для Вас более важнее, большая попа или стройные, худые ноги?

anton antosha  · 14
Книги, фильмы, питерская серость, одиночество, это все мое...

У всех разный вкус, мне нравится попа))

Но девочки худенькие тоже имеют своё преимущество. А вообще-то важнее всего мозги)...................

15 мая 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что для вас самое отталкивающее во внешности человека?

Жанна О.  · 113

Больше всего отталкивает неопрятный внешний вид и/или неприятный запах. Не приятно слушать, когда человек много матерится. Люблю опрятных простых людей, знающих меру во всем.

4 мая  · 7,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему девушки так не любят когда им кто-то из мужчин присылает фото половых органов ? Неужели им не любопытно ?

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · maria-kudryavtseva.ru
ОтвечаетMaria Kudryavtseva

Нет, не любопытно. Процесс сексуального возбуждения у женщин сильно отличается от мужского. Это мужчина возбуждается от вида обнаженного женского тела и разглядывания ее гениталий. А женщина от этого не возбуждается. Обычная женская реакция - брезгливость и отвращение.

3 марта  · 109,0 K
Прочитать ещё 22 ответа

Вопрос девушкам: как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек признался, что у него был гомосексуальный опыт?

Спросила бы активный опыт был или пассивный. Если пассивный - достала бы страпон из коробочки))
Отличный момент чтобы открыться друг другу в своих предпочтениях, как мне кажется)

3 марта  · 48,5 K
Прочитать ещё 41 ответ