При подключении телевизора уменьшается fps

Когда подключаю по HDMI телевизор к ноутбуку и ставлю повторение экрана все работает нормально, но если включить только второй экран(т.е. телевизор) курсор перемещается адекватно, а видео и игры по ощущениям даже меньше 30 fps
levam_
Системный администратор. Безвозмездная помощь людям. Любые темы связанные с миром...  · 15 февр 2023
Когда подключаю по HDMI телевизор к ноутбуку и ставлю повторение экрана все работает нормально, но если включить только второй экран(т.е. телевизор) курсор перемещается адекватно, а видео и игры по ощущениям даже меньше 30 fps
Ну тут два варианта, либо ваш телефаизор 4k RTX Pro 2000 и комп тупо не вывозит его разрешение + то, что вы на нём запускаете, да ещё и с ноутбука, либо сам телевизор тридцати герцовый и это его предел.
Есть ещё третий вариант, плохое качество HDMI, возьмите за тыщенку другую с золотыми коннекторами и хорошей пропускной способностью.