При поступлении в колледж смотрят только на средний балл аттестата и можно сдавать любой предмет ОГЭ или надо какие-то определённые?

ОбразованиеЭкзамены+3
Enokru
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 22 апр 2021  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Да, все верно, при поступлении в колледж нужен средний балл аттестата.

Можно сдать только обязательные ОГЭ (русский язык и математику), чтобы, собственно говоря, получить тот самый аттестат. Удачи)