Технологии движутся вперед, я следую с ними · 29 июн 2022
При включении профиля кроме максимальной скорости кулера остальное работает?
Если работает, то зайдите в биос и включите SMART-Fan в режим "Оптимальный", скорее всего эта функция отключается для снижения температуры процессора, так как система перестраивает режим работы.
Если не работает - убедитесь что материнская плата и память способны работать на такой частоте. Почитайте характеристики материнской платы и памяти и создайте свой профиль разгона на околопредельной частоте, для вашей платы это 3466 (профиль делать на 3400)