При регистрации предлагается картинка из букв и цифр, где шрифт всяко разный.Подскажите как его можно менять с помощью клавиатуры?

Компьютерная грамотностьКомпьютерная помощьКапча
Сергей Горбунов
Технарь-маркетолог. 12 лет в маркетинге, 6 - в Яндексе. KokocGroup.ru SapceLevel.ru  · 10 дек 2020

Вероятно вы имеете в виду прохождение капчи (проверки на то, что вы не робот).

В таких капчах, могут быть кривые, цветные, зачёркнутые символы - но все это сделано, чтобы роботам было сложнее определить какие там символы. Вам, нужно лишь определить верно сами символы и ввести их с клавиатуры. Цвет, искажения, и прочие помехи просто игнорируйте.

image.png