При рендере видео багаются эффекты Sapphire плагина, что делать?

Монтирую в Sony Vegas Pro 16

Установил Сапфир плагин для того, чтобы в видео было больше интересных эффектов. Все хорошо при монтаже и выводит предпросмотр красивый переход, а после рендера эффект багается и сдвигается или появляются некие полосы.

Плагин скачал взломанный, переустанавливал, но ничего не получается

Думаю в чем проблема:

-недостаток мощности компьютера (Pentium 4620G, GeForce GTX 660 Ti, 8 ОЗУ)

-Повреждённость файла с плагином, который был взломан

Если кто-то сталкивался с такой проблемой или знает, как решить подскажите, что делать, пожалуйста?

5pmbWfBZZxM.jpg

P.s. на картинке переход на отрендеренном видео сместился влево, но при предпросмотре он работал как надо

КомпьютерыМонтаж видео+2
Stept

На лицо 2 типовые проблемы. Проблема №1 заключается в нелицензионном софте, я не против пиратства в целом, но вы всегда должны понимать, что пользуясь взломанными программами, вы можете сталкиваться с теми или иными ограничениями. Оптимальный вариант(бесплатный) - попробуйте скачать вегас с другого сайта от другого "взломщика". Проблема №2 - очень слабый процессор. Для кодирования видео нужен процессор не ниже intel core i5 или аналогичного по производительности от AMD(тут не подскажу, не пользуюсь их техникой)

Увлекаюсь видеосъёмкой, монтажём видео.  · 2 нояб 2020

Скорее всего мощности компьютера не хватает.

У меня примерно такое было когда пытался применить Sapphire или NewBlueFX или Red Giant Universe.

Кстати видеокарта у меня тоже такая как у тебя и процессор 2012 года.

Так вот намучился с такими плагинами (у меня премьер про) и удалил их и пользуюсь пока витасценой для иногда переходы поставить и коплю деньги на новый комп.