Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

При вдыхании паров алкоголя коронавирус погибает ?

Владимир Кокорев
  · 63,4 K
Кайфуем) Катаюсь на сноуборде Люблю походы  · 7 мая 2020

Я такого не слышал. Так насколько я понимаю, то можно так попалить лёгкие. В таком случае даже не знаешь что и лучше предпринять, так как медицина сейчас в принципе бессильна.

Лечился 15дней , от кв 19, лежал в госпитале, седня выписали, темпер щас 38.5,жена опять скорую вызвала, одышка и... Читать дальше
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 26 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Как защититься от коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Медведков Виктор -зав. кафедрой физ. культуры и безопасности жизнедеятельности Гжельского...  · 25 июл 2020

При вдыхании горячих паров ,например, водки 40 град. в легких после их конденсации получим слабый спирт около 60 град., который будет травмировать большинство расположенных вне клетки коронавирусов, а иммунная система будет их добивать

Я согласен с определённым мнением определённых людей : коронавирус убьёт дохрена людей, и теперь я понял как... Читать дальше