При включении компьютера показывает "Срок вашей лицензии Windows истекает". Как решить?

У меня есть лицензия, купленная на официальном сайте за 15 долларов и есть ключ. Версия Windows Pro 10. Что мне сделать, чтобы решить проблему?

КомпьютерыWindows+2
Мах
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 24 янв 2021  · 499remont.ru

Добрый день, официальная версия windows стоит больше 100 долларов, не знаю что Вы там купили, но отношение к лицензии это не имеет. К счастью для Вас ничего кроме предупреждения и отключение обновления, ничего Вам не грозит. Можете работать на пиратке.