При включении телевизора вертикальные черно-белые полосы?

Телевизор LG Smart TV, при включении на весь экран черно-белые вертикальные полосы, если выключить и включить, они пропадают. В чем может быть проблема?

ТехникаЧто делать?+2
iKikaa
Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 28 мая 2021
Богдан Бойко

Может быть проблема с матрицей, с t-con, с материнской платой (процессор угрет), с питанием (напряжения не стабильные, а потому и логика отрабатывает через раз) и так далее. Вариантов море. Обратитесь к специалистам в вашем городе, после диагностики они смогут ответить на ваши вопросы.