При выполнении работы по русскому языку была поставлена оценка "5", ошибок не было, но требуют сделать работу над ошибками, как это сделать?

ОбразованиеДомашние заданияРабота
виктория кузьменко
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 23 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
Если у тебя нет ошибок, то вряд ли именно от тебя это потребовали. Возможно, это было обращение ко всему классу в целом. Если не уверена - уточни у учителя что он имел в виду.