При вызове такси, кто должен уточнять количество пассажиров и наличие багажа: тот, кто вызывает, или диспетчер?

ТехнологииКак это работает?+2
Анук Роше
Всесторонне недоразвитый.  · 14 авг 2016

Пассажир и только пассажир. Оператор не может (и не должен) знать особенности вашей поездки. Все пожелания сообщайте сразу. Количество пассажиров, наличие багажа. Возможность курить в салоне, национальность водителя, чистоту машины. Это же ва нужно ехать, не так ли?

Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 4 авг 2016

При вызове такси диспетчер назначает вам случайную машину из таксопарка. Если у вас есть какие-либо пожелания по машине (много людей, много багажа), то вы должны их озвучить при заказе.

А то будет у вас много багажа, а приедет маленький логан.

Я руководитель отдела маркетинга в курьерской службе ДоставкаЛаб  · 8 авг 2019

У меня знакомый работает, берет авто под такси в  таксопарке Мост и он говорит, что это всегда происходит как-то обоюдно, но таксисты всегда спрашивают, если это какой-нибудь автовокзал или аэропорт или жд вокзал.