При запуске Windows некоторые программы в автозагрузке запускаются где-то "внутри" панели задач. Что делать?

При запуске Windows, Spotify запускается, но его не удаётся увидеть. Если присмотреться, то можно увидеть что он находится "внутри" панели задач. Как исправить (не как достать Spotify, а как сделать, чтобы он правильно запускался)?
ПриложенияWindows 10+2
Анонимный вопрос
Windows
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 26 янв 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Добрый день. Скорее всего, у вас в настройках самого Spotify включена настройка запускать в свернутом режиме. Чтобы посмотреть эту настройку, перейдите в настройки приложения. Для этого нажмите на значок вашего профиля в правом верхнем углу Spotify и выберите пункт "настройки"
Далее, внизу списка настроек нажмите на кнопку "показать расширенные настройки"
В расширенных настройках найдите пункт "Автоматически запускать Spotify после включения компьютера" и убедитесь, что у вас не выбран режим "в свернутом виде", а просто указано "да".
После этого, программа должна запускаться в обычном режиме.
Как правило, похожая настройка присутствует во всех приложениях, позволяющих автоматический запуск.
Запуск в свернутом виде означает, что приложение будет запущено, но будет "прятаться" среди скрытых значков.