При заселении в купленную квартиру, оказалось, что в кухне нет газовой плиты и раковины. Что можно предпринять в данной ситуации?

ЗаконодательствоПокупка квартирыДомашняя техника
вера маслак
Производственно-строительная компания, учрежденная и контролируемая Администрацией города...  · 7 июл 2020  · mgfabakan.ru

Всё зависит от того, что прописано в договоре купли-продажи и акте сдачи-приёмки... Либо истребовать установку плиты и раковины, либо просто купить и установить. Во втором варианте меньше всего заморочек.