Причины вибрации карданного вала автомобиля при скорости 40 км/ч. При большей или меньшей скорости вибрации нет?

Ремонт автомобилейНеисправности автомобиляХодовая
Тарас Зубильников
помогаем с выбором производителей автозапчастей для автомобилей разных марок...  · 24 нояб 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

Доброго дня!

Первое: подвесной подшипник, ( чем выше скорость тем более стабилен карданный Вал, соответственно скорость ниже и дисбаланс падает.)

Второе проверить стоит также крепления кардана хотя маловероятно.

Третье износ крестовин, стоит их проверить на люфт.

И Четвертое балансировка карданного Вала. на карданном валу размещаются грузики для баланса.

Valentin Tukachew