Прием спортпита при похудении ?

Вопрос такого рода , сейчас стораюсь активно заниматься спортом и худеть , сижу на диыиците калорий , и занимаюсь силовыми тренировками в спортзале в среднем по 30-40 минут через день , тринирую разные группы мышц , начался небольшой прогрес в силовых, и теперь начал задумыватся о начале приема спорт пита , а именно сейчас в наличии ,протеин ,креатин,л-карнитин , но боюсь если начну принимать то прогресс похудения остановится , и начнется обратно набор массы , вопрос стоит ли начинать принимать и повлияет это как-то на вес или всё-таки продолжать без добавок заниматься .
Анонимный вопрос
Работаю в Массаж ЮАО  · 8 янв 2023  · medmassage.ru.com
Можно, особенно л-карнитин, просто необходим. В любом случае набор мышечной массы всегда сопровождается похудением.