Приятен ли секс порноактрисам в обычной жизни?

ПсихологияЗдоровье+4
Федя Даясов
Nikita Dmitrov  · 12 сент 2015

Вероятно следует определить "обычную жизнь". Почему бы не считать этой жизнью "рабочее время"? Полагая так, вопрос переходит в следующую формулировку: "Приятна ли данная работа?". Отвечать же за всех поголовно единым "да" или "нет" глупо. Впрочем данное соображение распространяется и на первый нередуцированный вопрос. Также любопытно, что "тревогу" вызывают женщины данной профессии.

Было бы хорошо. Если бы все, кому не понравился данный ответ, а значит полагающие его "неверным", аргументировали свою позицию!

Не дождетесь. Здесь классический рассадник либерастии, вроде "эха" или "дождя": о девиациях нужно говорить с восторженным придыханием, и упаси Вас бог критиковать их. )))

Ты просто противный, вот и всё. Придумал вопрос, сам на него не ответил, а просто обложился умными словами.

Потому что налил воды и по сути ничего не сказал. Тебе бы дипломы за деньги писать

Просто раздражают люди, которые переделывают вопрос на совершенно отличающийся от изначально, а потом возмущаются. Особенно бесит когда начинают ответы со слов "Давайте разберемся, что значит понятие ...". И от этой своей формулировки пишут совершенно бесполезный ответ. В результате человек задавший вопрос изначально так и остается в неведении. Надеюсь аргументировал свою позицию.

За то, что вопрос предполагал описание опыта из первых рук, а не домыслы и обобщения человека, не имеющего к теме никакого отношения. И за пропущенные запятые после "впрочем", вокруг "значит", и кавычки в "неверным". И за использование сложных формулировок ради использования сложных формулировок.

"Псевдо" эксперт с "Якобы" большим словарным запасом, который думает что здесь обитают глупые люди - те кто завидев нестандартно изложенный текст незамедлительно заплюсут ответ.

И не стоит просить у людей аргументации, не будь противоречив и лучше сам разберись "Что не так в твоем ответе?"

Потому что на вопрос так и не ответил.

Отвечать же за всех поголовно единым "да" или "нет" глупо.

Так ответь за тех, за кого можешь ответить. Но, видимо, таких нет.

Также любопытно, что "тревогу" вызывают женщины данной профессии.

Почему любопытно? Что делать с этой тревогой? Что этим высказываение вы вобще хотели сказать?

Скрепы - наше все.

Минус, и вот за что: выше уже заметили, что ваш ответ похож на диплом на заказ. Так вот, это даже не диплом, это смахивает на законспектированные рассуждения на заданную тему, которые, к тому же, не слишком-то и отвечают на заданный вопрос. Пара-тройка фраз закладывает основу для дальнейших рассуждений, которые в вашем ответе не получают никакого развития; речь в том числе и о конечной фразе вашего ответа. Какая такая тревога и кто, скажите на милость, её испытывает, если речь совершенно о другом? Далее; слова "глупо отвечать "да" или "нет" за всех сразу" к месту скорее в комментариях к первому, топовому ответу. Он, в отличие от вашего, даёт представление о предмете интереса человека, задавшего этот вопрос. В общем, может, я и выпендриваюсь, но аргументировать свою отрицательную оценку я смогла. Прошу прощения, если кого-нибудь не обидела.

Вот это дебильное стремление на простой вопрос, не шаря в нём нихуа по определению, дать пустой ответ ни о чем, состоящий из неуместных и нудных слов. Короче, буэ...

Объясняю, почему поставил минус. Отвечающий, несомненно, понимал, что задающий вопрос имел в виду, говоря " секс в обычной жизни": секс вне съёмочного павильона. А ответ написал с целью повыпендриваться, за что и получил заслуженный минус.

Боже, какая тупость. ..глаза болят