Приятно ли взрослым женщинам, когда на них засматриваются подростки?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
учитель без учеников  · 27 авг 2018

Чувствуешь себя максимально неловко. Особенно когда дело происходит в школе. Не знаешь, как вести себя, чтобы и не обидеть ребенка, не посеять в нем комплексы, но, в то же время, не давать пищи для разных сплетен. Хорошо, что я в началке работаю, и такие ситуации лично у меня случаются редко. Сочувствую тем, кто работает в старшей и средней школе.