Примаксетин реально помогает? Кто пробовал?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Арсен Аваров, любитель жизни.  · 13 дек 2020

Попробовал Примаксетин пару месяцев назад. Оказалось, что он мне походит куда лучше, чем другие средства от преждевременной эякуляции. С Примаксетином можно не переживать, что что-то пойдет не так и ты кончишь раньше, чем сам того захочешь.

Пробовал, помогает. Действие соответствует заявленному в инструкции:

"Рекомендуемая начальная доза для всех мужчин составляет 30 мг. Эту дозу принимают за 1-3 часа до предполагаемого полового акта"

У меня через час уже есть эффект при приеме одной таблетки.  Мне 25 лет, принимаю не часто, но иногда закидываю табл, когда хочется подольше растянуть процесс.