Применимо ли SEO для сайта СМИ?

Медиа и коммуникацииСайты+2
Светлана Иванчукова
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 31 мар 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

Конечно и очень грустно, что многие профессиональные издания не обращают на него внимание. Новости при появление дают огромные трафик из сервисов рекомендаций, аккаунтов социальных сетей, но потом из-за отсутствия нормальной сео-оптимизации эти новости невозможно найти или показывается другой сайт.

54e51720-bc8e-4d96-87ca-afc79daac311 копия.jpg

Например, всегда поражался как медуза оформляет свои новости.