Приметы можно ли было одевать на себя чужую фату и как это исправить если фаты уже нет.?

Ирина Давыденко
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 16 окт 2018

Говорят, что если примерить чужую фату, то уведешь счастье невесты, но это все предрассудки. Главное, не завидуйте чужому счастью и все у вас, и невесты будет хорошо.