Пришел ответ на пособие 5000 р. для детей до 3 лет, что лишина родительских прав и проживаю за границей, что делать?

ПособияСоциальные выплатыПричины отказа
Екатерина К.
Юрист в сфере государственных, коммерческих и регламентированных торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ)....  · 8 июн 2020

Если содержание ответа не соответствует действительной ситуации, вы можете обжаловать в вышестоящий орган. Если все соответствует действительности - ничего не сможете сделать.