Присмотрел смартфон Redmi Note 6 Pro. В отзывах написано, что нет русского языка. Правда ли это?

СмартфоныНастройки+2
Фиников Максим
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 11 нояб 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Может быть и такой, если телефон для китайского рынка, то есть прошивка китайская стоит. Здесь можно либо установить приложение MoreLocate2 для русификации, но лучше прошить аппарат глобальной версией прошивки, тогда и русский язык будет, если нет навыков лучше обратиться в сервисный центр.