Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приснилась покойная бабушка. К чему это?

Приснилась покойная бабушка. Я у неё спросила, где она была 50 лет, она улыбнулась и пошла на кухню готовить еду. Мне так хотелось её обнять и поцеловать, но почему-то я этого не сделала. К чему это?

СонТолкование сновСновидения
Анастасия Дрокина
  · 179,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Наследство получите. Сны - это серьезно. Я занимался этой темой много лет. Могу многое повествовать. Даже, если Вы этого не хотите, то все равно оно произойдет. То, что должно случиться, обязательно произойдет. И только то, что не должно произойти, не случится.

Первый
Путешествую,фотографирую. Обожаю животных.   · 14 июл 2020

Как правило,покойники снятся к перемене погоды. Если покойная бабушка приснилась во сне означает то,что она хочет дать вам мудрый совет на вопрос ,волнующий Вас.

Ну а если мне приснилась бабушка после смерти

Хоть мне 13, но у меня очень высокий интелект, и я филосов, а с другой стороны просто...  · 13 июл 2020
возможно у вас русских это просто воспоминание, но у нас армян- это хороший знак! не надо волноваться! может она пришла чтобы просто провести с тобой время! у моей старшей сестры было такое: 7 декабря, 2016 года, ей должно было исполниться вроде как 12 лет, дядя обещал что обязательно поздравит её! но в октябре он умер, сгорев в машине! и угадай что она мне дальше... Читать далее
составляю справочник сновидений, объясняю смысл снов написал научную работу "Мир...  · 25 сент 2021
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Первый
Специалист-любитель широкого профиля.  · 14 июл 2020

разные сонники толкуют по разному. но, как говорили раньше мудрые люди - если снится покойник, значит нужно сходить к нему на могилку, попроведать. если нет возможности сходить на могилку, можно заказать в церкви молебен. ну а с точки зрения психологии, это, скорее всего, тоска по прошлому, неосознанное желание вернуться в те времена.

Первый
Юрист, а ещё очень сильно люблю животных  · 14 июл 2020

Не пугайтесь, если она Вас с собой не звала. Обычно умершие бабушки ничего плохого не предвещают, а даже наоборот-если они что-то говорят, дают советы-это очень даже благоприятный сон)

Юрист, а ещё очень сильно люблю животных  · 14 июл 2020

Скорее всего Вы незадолго до этого сна думали о ней, поэтому подсознание и выдало Вам такую картинку, Вы просто соскучились. Если часто думать о каком-то человеке перед сном, то он тоже присниться.

Ответы на похожие вопросы
К чему снится умершая бабушка? — 2 ответа, задан 
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 2 апр 2021

Сон про умершую бабушку пророчит внезаное везение, озарение в каком-либо деле или получение своевременной помощи.

Недавно умершая бабушка снится в кризисный момент, когда опасность уже нависла над вами, но вы еще не догадываетесь о предстоящих испытаниях.

Разговаривать с покойной бабушкой или обниматься во сне — напоминание, что данное при ее жизни обещание еще не выполнено. Держать за руку — предупреждение о совершенной ошибке. Но переживать не о чем, все поправимо.

Принимать от умершей бабушки деньги означает, что вашему семейству угрожает нужда. Сейчас вы должны заняться именно денежным вопросом, чтобы избежать голода и разорения.

Если приснилось, что покойная бабушка вас ругала, то на вашей душе неспокойно. Вероятно, вы испытываете чувство вины, вас мучает совесть. Рекомендуется попросить прощения у людей, которых вам довелось обидеть, либо совершить добрый поступок.

Сон, в котором умершая бабушка сне плакала, — знак того, что необходимо будет разрешать конфликты и участвовать в них. Не исключено, что до полного разрыва дойдут отношения со второй половинкой.

Сновидение про умершую бабушку в гробу предупреждает о череде семейных ссор и неприятностей или возникших осложнениях в каком-либо деле.

Умершая бабушка в своем доме снится к повышению или улучшению условий жизни. В вашем — к сложному, но откровенному разговору с близким вам человеком наяву.

Если покойная бабушка приснилась немощной и больной, то вы почувствуете физическую слабость или психологическое бессилие. Вам будет трудно противостоять обстоятельствам и чужому влиянию. Здоровой и веселой — вы сможете преодолеть любые препятствия благодаря решительности и воле.

К чему снится умершая бабушка? — 2 ответа, задан 
Первый

А мне с детства бабушка снится. Всегда одно и тоже: бабушка сидит в дверном проёме и смотрит на меня.

О том, что это моя родная бабушка я узнала лет в десять, увидев фото бабушки в альбоме тёти ( бабушка умерла ещё до моего рождения) . В мистику не верю и как объяснить это не знаю.