Приснилась покойная бабушка. К чему это?

Приснилась покойная бабушка. Я у неё спросила, где она была 50 лет, она улыбнулась и пошла на кухню готовить еду. Мне так хотелось её обнять и поцеловать, но почему-то я этого не сделала. К чему это?

СонТолкование сновСновидения
Анастасия Дрокина
На Кью задали 1 похожий вопрос

Наследство получите. Сны - это серьезно. Я занимался этой темой много лет. Могу многое повествовать. Даже, если Вы этого не хотите, то все равно оно произойдет. То, что должно случиться, обязательно произойдет. И только то, что не должно произойти, не случится.

Путешествую,фотографирую. Обожаю животных.   · 14 июл 2020

Как правило,покойники снятся к перемене погоды. Если покойная бабушка приснилась во сне означает то,что она хочет дать вам мудрый совет на вопрос ,волнующий Вас.

Ну а если мне приснилась бабушка после смерти