Приснился инцест с мамой? К чему снится такой сон?

Недавно приснился сон, где у меня был интим с мамой, и который меня после этого немного беспокоит. Сон был настолько реалестичный, что я рано утром аж резко проснулся.  Учитывая что у меня пока не было отнощений, такой первый интим опыт крайне озадачил.
ПсихологияОтношения+3
Алексей Клинков
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Сексуальные сны о близких родственниках, включая мать, вызывают необычные и сильные эмоции. Эти сны могут быть вызваны стрессом, тревогой и другими эмоциональными факторами. Они не обязательно указывают на наличие реальных сексуальных желаний или отношений с близкими родственниками. Зачастую причиной может быть вызвано отсутствие сексуального опыта и длительная близость с родственником. Для решения этой проблемы я бы порекомендовал переключиться, найти себе партнера. Организация половой жизни довольно непроста. Если такой сон вас беспокоит, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессиональному психологу или терапевту.
Ничего страшного в таких снах нет. Думаю, что практически любому человеку когда-то снился интим с родителями. Просто вы много времени с ними проводите, а реального опыта пока нет, вот и происходит такой перенос. Это не делает вас каким-то извращенцем.
Ну после такого сна, даже неловко как-то теперь, что я занимался с ней этим, думаю может с ней это стоит обсудить?