Приведите пример случайной закономерности?

Домашние задания
Дмитрий Герасимов
Инженер по перемещению навоза по грядкам(так шутит о мне мой нынешней работа-датель),а...  · 18 сент 2020

Я думаю закономерно всё. Вопрос в том закономерность какого именно случая вы хотите рассмотреть? В общем то любая закономерность случайна но случаев бесчисленное множество(что к стати тоже закономерно) и главный закон жизни это не достижимость источника. То есть любые законы можно открыть, кроме одного это закона источника законов.