Привет! Я просмотрел около 50 аниме (этот список включает в себя полнометражки, ONA, короткометражки, сериалы). Являюсь ли я анимешником?

КиноАниме
Haru Arai
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию. Специалист по аниме, книгоман и немного...  · 19 июн 2023
Анимешник - это человек, который увлекается аниме. Здесь нет никаких границ в виде количества просмотренных тайтлов, которые можно было бы назвать, и судить при этом объективно.
Если спрашивать у меня, то я считаю, что анимешник - это просто тот, кто смотрит японскую анимацию в настоящее время, и вы им являетесь.
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 июн 2023
Нет, чтобы стать «анимешником» надо посмотреть не менее 51 аниме, иначе просмотренного материала недостаточно для присвоения гражданину никомуненужного статуса почётного анимешника.
Яой! Яой забыли же!