Я хочу попробовать сыграть в "Синий кит". Как выйти на связь?

Компьютерные игрыИгры для пкПрохождения игр
Екатерина Константинова

НЕ ВЗДУМАЙТЕ И НАЧИНАТЬ. ЧЕЛОВЕКА ДОВОДЯТ ДО СУИЦИДА СИЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ. "Синий кит" это - СЕКТА типа "Белого братства". Вас зомбируют, как шахидов и убивают.

Где ПОЛИЦИЯ ПРОТИВ ЭТОЙ ИГРЫ?

Именно этого я и хочу

Люблю послушать поджанры рока, в частности панк. И ещё я любитель фильмов ужасов)  · 22 июл 2020

Никак. Жить надоело что-ли? Много детей и подростков так же хотели попробовать из любопытства. И куда их это привело? Так что забудь эту недоразвитую мысль)

Никто так и не понял суть самого вопроса. Он просто троллит.

Анонимный ответ22 марта 2021

Загугли. Мне лично пофиг, решение твое. Хотя, не советовал бы, но все же, если так интересно, то это игра, в которой тебе внушают что включив в квартире газ ты станешь феей, а потом умираешь во сне и надежде

Штучки хакера,программиста и геймера. :-D https://www.youtube.com/channel/UCfwtnQtVom-p5S...  · 3 окт 2020

А может не надо? Эта игра запрещена законом,те кто в нее играют и её кураторы могут попасть за решетку!(кураторы 100%) Поэтому для вашего блага чтобы не убиться или не сесть в тюрьму,пожалуйста,НЕ НАДО.

Если что в тюрму не сожают

НИКАК не выйти на связь. Эта игра ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ! Кто в неё играет - тот рано или поздно "сядет" на крючок полиции и будет обвинен в незаконных действиях!