Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я хочу попробовать сыграть в "Синий кит". Как выйти на связь?

Компьютерные игрыИгры для пкПрохождения игр
Екатерина Константинова
  · 63,5 K

НЕ ВЗДУМАЙТЕ И НАЧИНАТЬ. ЧЕЛОВЕКА ДОВОДЯТ ДО СУИЦИДА СИЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ. "Синий кит" это - СЕКТА типа "Белого братства". Вас зомбируют, как шахидов и убивают.

Где ПОЛИЦИЯ ПРОТИВ ЭТОЙ ИГРЫ?

Именно этого я и хочу

Люблю послушать поджанры рока, в частности панк. И ещё я любитель фильмов ужасов)  · 22 июл 2020

Никак. Жить надоело что-ли? Много детей и подростков так же хотели попробовать из любопытства. И куда их это привело? Так что забудь эту недоразвитую мысль)

Никто так и не понял суть самого вопроса. Он просто троллит.

Первый
Анонимный ответ22 марта 2021

Загугли. Мне лично пофиг, решение твое. Хотя, не советовал бы, но все же, если так интересно, то это игра, в которой тебе внушают что включив в квартире газ ты станешь феей, а потом умираешь во сне и надежде

Штучки хакера,программиста и геймера. :-D https://www.youtube.com/channel/UCfwtnQtVom-p5S...  · 3 окт 2020

А может не надо? Эта игра запрещена законом,те кто в нее играют и её кураторы могут попасть за решетку!(кураторы 100%) Поэтому для вашего блага чтобы не убиться или не сесть в тюрьму,пожалуйста,НЕ НАДО.

Если что в тюрму не сожают

НИКАК не выйти на связь. Эта игра ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ! Кто в неё играет - тот рано или поздно "сядет" на крючок полиции и будет обвинен в незаконных действиях!