Мне нравится, когда девушка сверху ,но не всякая умеет, как понять что она умеет делать это ?

ОтношенияСексологияПоиск партнера
hudyakov-alexeihudyakov
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 31 мая 2020

Боюсь, что никак, пока не попробуете))

Нет, серьёзно, по каким-то внешним признакам вы это не рассмотрите. В процессе общения можете выяснить, но до обсуждения таких вещей как правило доходит далеко не сразу...