Привет)Почему пропадает интерес к парню(любому)после его "Привет"? Могу днями ждать от него смс, а когда пишет, то мне не хочется отвечать даже

appolinariaandrianova
  ·  
249
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Так у многих девушек. Вам нравиться состояние ожидания. Есть место для полета фантазии.) А так все приземленно получается, и интерес пропадает.

Кстати Привет!

20 февраля  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему не везет, когда пытаюсь познакомиться с парнями в сети? Как довести общение до встречи?И вообще где нормальные парни? НАПИШИТЕ СЮДА УМОЛЯЮ Я УЖЕ НЕ МОГУ?

Alonso Fraud  ·  2

Я тоже познакомилась как-то раз с одним парнем по сети. Он казался милым и приятным, но увы, он нарцисс-манипулятор. В интернете куча ненормальных, странных и фрикнутых людей. Может быть это просто не Ваш способ знакомства? Мне часто попадались альфонсы, мошенники и аферисты, но никогдане велась, и лишь впервые в своей жизни насовершала ошибок и оступилась. Не вижу смысла знакомиться и общаться по сети, потому что ничем хорошим это всё равно не сулит.

31 марта  ·  566
Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать, что парень не равнодушен ко мне? Я заметила, он начинает заботиться обо мне, потом отвергает, игнорирует меня.

Michael Hamann  ·  1,2K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

Как-то непоследовательно получается. Заботится, а потом игнорирует? Это типа как собака на сене - и сам не буду, и другим не дам? Если так, то я не знаю, нужны ли вам с таким человеком отношения. Чтоб не давал общаться с другими, и сам относился пофигистически.

Если бы просто заботился и ревновал - то картина более-менее ясная. Просто игнорировал бы и морозился - тоже было бы понятно. А то или сам не определился, или просто издевается, или Ваньку валяет

14 апреля  ·  6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Посмотреть

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Узнать

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Открыть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Посмотреть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Посмотреть

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Узнать

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Открыть

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Посмотреть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Узнать

Как убедить человека в том, что ты прав?

Открыть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Посмотреть

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Как работать с критикой моего продукта?

Посмотреть

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Узнать

Почему совершеннолетие в 18?

Открыть

Нормально ли девушке писать парню первой, если вы даже не друзья?

плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке

Конечно нет. Где это видано, чтобы люди с ХХ хромосомами первыми писали людям с ХY хромосомами? Тем более, если даже не друзья! Извращение!!!

2 июля 2016  ·  2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать,если ты не признался в любви вовремя?И когда уже признался девушке,то она не ответила тем же,т.к ожидала этого от меня раньше.

Michael Hamann  ·  1,2K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

Пффф... Мужик... Вот честно, хочется тебе написать что-то приободрительное, но даже не знаю, что. Мне бы в своё время так везло.

Я не хочу издеваться, просто пытаюсь понять: сколько тебе нужно было времени, чтобы предложить отношения? Какой с её стороны должен был поступить сигнал, чтобы ты решил действовать?

Мне кажется, на том этапе, где вы спите под одним одеялом, уже всё прозрачно, прозрачнее некуда. Не хотел действовать в лоб? Окей. Есть десятки, сотни способов донести твои чувства. Сколько ты тут о ней написал хорошего, а мог бы вместо нас ей это сказать. Что не можешь без неё, что она та самая. Может это не совсем те слова, но для начала отлично бы подошло, а там по реакции смотреть уже. Сидели дома у неё, можно было бы предложить массаж, помять плечи, ножки, а там.. кто знает. Может и до секса бы дошло на раз-два, если ей правда хотелось.

Она права, если честно. Не могло же это продолжаться до старости! С другой стороны, если бы ей было очень нужно, она попробовала бы тебя подтолкнуть, подвести к признанию, грубо говоря, могла бы клещами потянуть. Но не стала. Либо до последнего ждала от тебя шага, либо не настолько ты ей нравился, либо она просто не умеет делать такие вещи.

Можно конечно попробовать настойчивостью её покорить. Но она тебе наверняка скажет: "А раньше что мешало?". И будет права.

На будущее, никогда больше так не тяни. Спешить не надо, но если ты спишь у неё дома, готовишь ей еду целуешься - ПОРА! Это уже стопудово!

С данной конкретной дамой, боюсь что уже всё... Слишком много времени потеряно

чуваку.jpg
13 апреля  ·  414
Прочитать ещё 1 ответ

помогите советом,с парнем встречаться не могу что то да не так но когда долго не общаемся то очень скучаю и хочу быть рядом сним что делать?

Vse obo vsem

Значит тебе требуется внимание. Может быть ты таким образом подкармливаешь своё эго, чувствуя, что он не против отношений с тобой, а большее тебе не нужно. Может быть это такая интересная штука как позиция жертвы - нравится вся эта драма "да, я хочу с тобой быть, но мы не можем, таковы обстоятельства". Ещё может быть периодически тебе становится скучно и эта заварушка с непонятными отношениями какие-никакие эмоции и движуху, но даёт. Может быть хочешь почувствовать тепло и любовь человека, но партнёр неподходящий. Слишком мало данных, чтобы дать конкретный совет. Хотя есть кое-что универсальное: найди себе интересное занятие, это отвлечёт тебя от посторонних мыслей, может найдёшь кого-нибудь стоящего, с кем все пойдёт как по маслу;)

8 октября 2016  ·  2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ