привет! Прилетаю в Шереметьево в терминал Д, стыковка в терминале В, вопрос такой, погран.контроль где проходят в этом случае в Д или В?

Инна И.
  · < 100
Специалист по истории России и Ближнего Востока. Путешественник.

Пограничный контроль в Шереметьево всегда проходят в терминале прилета (иногда в смежных с ним) - поскольку в терминал B вам нужно будет ехать на шаттле, то паспортный контроль вы пройдете в терминале D и только потом отправитесь на стыковку.

7 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если у Кольцевой линии Московского метро нет конечной станции, могу ли я сесть на одной из станций и кататься по Кольцевой линии, не выходя из поезда?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Легко, хоть весь обкатайтесь. Однажды после суточной пахоты распили с коллегами бутылку вискаря, я дошел до метро по морозцу, удобно сел к стеночке, на минуту закрыл глаза, и... Короче усталость, спиртное и тепло сделали свое дело- катался я часа три, не меньше. Ничего, зато выспался. Телефон и деньги тоже целы.

14 января 2018  · 23,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если я лечу из Мальты в Москву, но у меня пересадка в Париже (буду только в транзитной зоне), обязан ли я самоизолироваться на карантин?

по нормальному.как я думаю . так называемая \самоизоляция\ должна происходить в конечном пункте Вашего путешествия и самое главное ПО ВАШЕМУ СОГЛАСИЮ .а иначе -это произвол власти -диктатура.

28 мая  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться в Шереметьево из терминала В в терминал D?

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · sutochno.ru

Шереметьево настолько большой аэропорт, что между терминалом B и терминалами «Аэроэкcпресс», D, E и F есть собственный автоматический поезд. Он ходит круглосуточно, но с разными интервалами:

1. С 06:00 до 22:00 интервал составляет 5 минут.
  2. С 22:00 до 06:00 пауза между поездами будет уже 7 минут.

Посадка на поезд до терминала D происходит на первом этаже терминала B (станция называется «Шереметьево 1»). Затем состав идет 4 минуты и прибывает на станцию «Шереметьево 2», которая находится в переходе между терминалами D и Е. Пожалуй, это самый короткий и удобный путь, если у вас нет своего транспорта.

Screenshot_32.png
23 января  · 15,3 K

Как в Шереметьево перейти из зала прилёта, терминала Д, на вход в сам терминал Д?

Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · sutochno.ru

Все прилетающие в Шереметьево в терминал D выходят после получения багажа на 1-й этаж, однако выходы для пассажиров внутренних и международных рейсов разные. Если смотреть по карте аэропорта, то зона прилёта внутренних рейсов расположена в условном левом крыле, а зона прилёта международных рейсов — в условном правом. Сделала для вас скриншоты схемы аэропорта с официального сайта аэропорта Шереметьево, чтобы у вас было более наглядное представление, куда пассажиры выходят после получения багажа и куда лучше прийти их встречающим.

Так выглядит карта для выходящих из зоны прилёта внутренних рейсов:

Screenshot_36.jpg

Так выглядит карта для выходящих из зоны прилёта международных рейсов:

Screenshot_39.jpg

На обеих схемах я также отметила эскалаторы, которые могут вас поднять на второй, а после на третий этаж, если вам понадобится пройти в зону вылета. Но вы можете воспользоваться и лифтами. В любом случае не стесняйтесь обращаться к сотрудникам аэропорта и чаще смотрите на указатели внутри аэропорта.

23 января  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

с какого вокзала отправляется Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево?

В аэропорт Шереметьево аэроэкспресс отправляется с Белорусского вокзала ежедневно, делая остановку на станции Окружная по своему маршруту до аэропорта.

http://www.mskairports.ru/sheremetyevo/sheremetyevo-aeroexpress

Полная илюстрированная инструкция с расписанием, стоимостью билетов и необходимой информации для нахождения прохода из метро.

23 августа 2019  · 25,8 K
Прочитать ещё 3 ответа