привет!у меня такая проблема-я слишком часто тороплюсь всё сделать.Поясню:когда работаю или учусь стараюсь сделать всё быстро и забыть,но в саму работу не вдумываюсь и следовательно делаю её плохо.?

Саморазвитие
Rick Boy
Что-то без чего-то  · 25 авг 2019

Сейчас будет очень очевидный ответ.

Не торопись и вдумывайся.

Для того чтобы сделать и забыть, не обязательно делать быстро. Можно разделять работу на мелкие части, делать в несколько подходов. Чтобы и не утомляться, и не делать кое-как. Попробуй найти, что может заинтересовать в работе. Не все так скучно, как кажется)