Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Привет всем!  — 1 ответ, задан
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Может быть, это песня группы "Забытый разговор", которая называется "Арабское золото"? Второе название этой песни было как раз "Кувейт"

Солнце жаркое палит

Как мираж, ковер пустыни,

Но клубится черный дым Над заливом темно-синим.

Умирает океан Черным золотом объятый.

Мы запомним навсегда Кувейт.

11 января  · 659
Комментировать ответ…
привет всем ))  — 1 ответ, задан

Из хостингов для WordPress с лимитом до 2-х Гб сейчас советуют HTS (1,47$ за 1 Гб) и Komtet (1,31$ за 1 Гб).

Также в рейтинге сейчас Sprinthost (2,26$ за 3Гб), Beget (2,87$ за 3 Гб) и Eurobyte (2,47$ за 3 Гб), а все остальные топовые хостинги с большим количеством места на диске.

13 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 52,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Приветствие!

Я Мастерица в законе и юрист. И сама себе стилист. Пишу философский речитатив. Л...

Добро пожаловать, Компаньонки и Компаньоны🤗

КОМПАНИЯ – это группа людей, которые объединяются с определённой целью.

Какая цель нашего сообщества?

У нас много целей, а главная - это ДРУЖБА.

Да, именно, она.

Тот, кто умеет дружить, тот умеет по-настоящему жить, наслаждаться общением и любить.

Любить жизнь во всех её проявлениях.

Каждый из нас уникален, такого человека больше нет на Планете.

И это прекрасно.

ЧТО В ПЛАНАХ КОМПАНИИ:

-Товарищеские встречи в реале, коллективное времяпровождение и прогулки на свежем воздухе.

-Участие в интересных и полезных проектах.

-Совместные поездки на отдых и вылазки на природу.

-Коллективное отмечание праздников и дней рождений.

Всё в наших руках.

Благо, оригинальности и предприимчивости у нас полно.

Присоединяйтесь и вливайтесь !🌹

И приглашайте в Компанию своих знакомых и друзей! 😁

Обнимаю. До связи!✋

· 1,5 K

Доброго времени суток!

Придумала курс о деловой переписке "Пишем сами!". Работаю с художниками и брендами в Lande...  · landercomms.com/write-yourself

У всех задергался глазик от заголовка? :) Простите, что я зашла в сообщество с ноги и с провокацией, но зато теперь вы точно меня не забудете.

Меня зовут Настя Ландер, и я без малого двадцать лет работаю в коммуникациях. Я занималась ароматами Dior, косметикой M.A.C, чаем Lipton и Domestos-ом. Я по образованию преподавательница французского языка и зарубежной литературы. Я начинала карьеру на радио "Максимум" и в рекламных агентствах. Я приглашенная авторка The Blueprint и Esquire. Сейчас я живу в Лондоне, где недавно окончила магистратуру Sotheby's Institute of Art, а теперь развиваю некоммерческий приз для современных художников и собственный консалтинг для арт-мира и брендов, которые хотят в этот мир войти.

К чему такое пространное вступление? К тому, что все эти годы я пишу тысячи писем. Огромное количество писем. Письма – мой основной инструмент коммуникации. Не самый главный, но колоссально важный.

Мотивационные письма помогали мне развивать карьеру, поступить в магистратуру, найти несколько квартир в Лондоне и вступить в ряд профессиональных арт-клубов. Продающие письма служили фундаментом для классных проектов. Письма-представления становились точкой отсчета в знакомствах с журналистами и спикерами. Письма помогали мне улаживать конфликты, конструктивно критиковать, вести проекты в пяти странах одновременно и благодарить партнеров за классные результаты.

В некий момент я поняла, что друзья постоянно просят меня проверить их письма, переписать, переформулировать. Так мне стало ясно, что мои письма – классные, я хорошо их пишу, и этим стоит делиться. Так возник мой курс – и поэтому я здесь.

Письмо – это не самоцель. Это не волшебная палочка, не гарантированное решение вопроса. Это верхушка гигантского айсберга, который скрывает под водой и маркетинг, и умение делать пиар, и эмпатию, и дипломатию, и хитрость. Но если классно написать письмо, то айсберг можно провести по воде, никого не задев. Простите мне эту пошловатую метафору, но уж больно мне нравится сравнение писем с айсбергами – особенно когда переписка разрастается, и надо прекратить игру словами и просто позвонить адресату.

Да, в идеальном мире писем мало, а решения приходят быстро. Я учу писать письма, потому что хочу, чтобы коммуникация вокруг была четкой, понятной и эффективной. Я буду рада помочь с этим и вам.

· 8,5 K

Здравствуйте, очень нужен совет!!!! Помощь!!!!

Возможно у вашей бабушки остеохондроз шейного отдела позвоночника со смещением позвонков. Нужно сделать снимок. А пока беречь шейный отдел - не делать массаж, не запрокидывать голову назад. Насколько я знаю, у пожилых при таком диагнозе можно надеяться только на облегчение, так как защемляются сосуды и нервы

3 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Великий потоп: когда он произошёл, и что в нём произошло?

Биолог, аквариумист, писатель (а кто сейчас не?)

Великий потоп произошёл в мифологии большинства народов мира, но научных свидетельств его не существует. Самый близкий аналог этого события, известный геологам, это т.н. «оползень Стурегга» (примерно 6100 год до н.э.), вызвавший в Норвежском море грандиозное цунами, которое изменило карту Западной Европы и сделало Англию и Ирландию островами, отделив их от континента; примерно в это же время уровень мирового океана в целом возрос настолько, что возник, например, Торресов пролив (промежуток между Австралией и Новой Гвинеей). Менее подтверждённое событие — т.н. «черноморский прорыв», заполнение Чёрного моря водой через проливы Босфор и Дарданеллы (примерно 5600 год до н.э.). Вероятно, все эти события сопровождались масштабными изменениями климата, отразившимися впоследствии в мифах и легендах большинства народов, населявших долины крупных рек.

день назад  · 15,6 K
Прочитать ещё 3 ответа