Привет всем! Кто любит рыбалку?

Сергей Рыбак
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как пожелать рыбаку удачи?

У рыбаков сохранилось много поверий, среди которых встречается опасение желать удачи, чтобы не "сглазить" улов.

Обычно желают "ни хвоста, ни чешуи" или "ни рыбинки, ни чешуинки!", чтобы рыбак мог послать это пожелание к черту.

В других языка, например, есть традиционное напутствие рыболову "Ne asakas!" (asaka на латышском - кость рыбы). На норвежском пожелание звучит как Skitt fiske (шит фиске).

20 марта 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу заняться рыбалкой. Что в ходит в базовый набор для начинающего рыбака?

mushki29.ru (Продажа и изготовления мушек на хариуса, ленка, форели и другой...

Смотря какой рыбалкой и по какой рыбе? Понятие рыбалка на только многогранно, что просто так даже не рассказать. В сам простом виде это удочка, оснастка попловок на леске, грузик и крючок. Из наживки червяк дождевой. Ловить можно очень успешно, причем попадаются достойные трофеи.

26 апреля  · 27,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Вы берете своих жён на рыбалку?

Мой муж меня всегда берет на рыбалку, особенно на летнюю. Обычно, мы ездим всей семьей, вместе с детьми. Все в восторге! Зимой стараемся выбирать те дни, когда не очень холодно. Берем с собой две удочки и палатку. А летом чаще всего рыбачим с лодки, заодно купаемся и загораем. Также берем несколько удочек. Потом, если остается время, жарим ее на костре. Берите свою жену, потом будет что Вам вместе вспомнить!

Прочитать ещё 1 ответ

Чем привлекает рыбалка, это ж очень скучное занятие?

Пользователь данного сайта

Скучно - это когда не клюёт, или клюёт редко.

А так - очень даже захватывает! Только что, надо правильно подбирать и снасти, и наживку, и погоду, и место, и даже рыбу, на которую выходишь. Существуют способы ловли, что также надо периодически переходить с места на место. Так что, даже картинка будет в течение дня меняться!

Кроме того, иногда вас будет развлекать всевозможная живность: комары, слепни, бобры, цапли, а то и кто покрупнее.

31 мая 2019  · 418
Прочитать ещё 3 ответа

В первый раз собираюсь на рыбалку, что для этого нужно знать, сделать, взять с собой?

Рыбалка - образ жизни  · youtube.com/salapinru

Для начала вам надо определиться с такими вопросами:

1. Куда я поеду (какой водоем) - река, озеро, пруд, водохранилище, канал и т.д.

2. Какую рыбу я собираюсь ловить

3. Какой снастью я собираюсь эту рыбу ловить

Только после этого можно будет уже хоть как-то определяться с тем, что нужно приобрести, знать, взять с собой. Сейчас материалов на просторах инета навалом, можно хорошо подковаться в теории по любому способу ловли.

Прочитать ещё 1 ответ