Признаки Орви, что делать?

В общем ситуация такая.

Ещё 10 числа я простыла (по своей глупости с мокрыми волосами на улицу вышла). Этим же числом мы улетели на маврикий транзитом через Париж. Соответственно полного лечения у меня не было. Но немного облегчила своё состояние с помощью некоторых средств.

Прилетели 19 числа таким же транзитом через Париж.

Села на карантин. Оформила только 2 дня назад больничный (так как не знала об этом).. Никто не звонил никто не приходил. Малые признаки орви есть. Но все это время не было температуры. Кашля не было. Сейчас вечером 37.4

Вот не знаю что делать. В интернете пишут звонить, если затруднено дыхание. А в остальных случаях сидеть дома.

Симптомы заболеванийОрви
Катя Руненкова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.